Определение телеграфа

Понятие телеграфа может использоваться с тремя значениями для обозначения, с одной стороны, той системы связи, которая позволяет быстро и удаленно передавать письменные сообщения благодаря коду. С другой стороны, этот термин также используется для обозначения устройства, устройства, которое используется в указанной системе и позволяет отправлять и получать сообщения.

И, наконец, термин используется для обозначения администрации, в которой указанная система связи подключена.

Телеграф был изобретением, которое сделало электрическую связь реальностью, учитывая, что это первое выражение, записанное в этом типе связи. Телеграф использует электрические сигналы, чтобы иметь возможность отправлять и получать закодированные сообщения по радиолинии .

Теперь первый телеграф появился в конце 18-го века, в 1794 году, хотя он не использовал электричество, но состоял из визуальной системы, которая использовала флаг, основанный на алфавите, в то время как он зависел от прямой видимости конкретное общение.

Вскоре упомянутый телеграф будет заменен электрическим телеграфом, который изобрел Сэмюэль Соеммеринг . В этом случае было использовано 35 кабелей из золотых электродов с водой. Связь достигла расстояния в две тысячи футов и может быть идентифицирована по количеству газа, образующегося при электролизе.

В 1828 году телеграф прибыл в Соединенные Штаты, которые послали электрические искры, используя предварительно обработанную бумажную ленту для записи символов.

Между тем, с появлением электромагнита и улучшением, которого Сэмюэл Морс достиг в этом смысле, телеграф станет коммерческим и коммуникационным успехом в 19 веке. В 1838 году он сделал первую публичную демонстрацию своего изобретения, которое заключалось в использовании импульсов электричества для перемещения электромагнита, который, в свою очередь, перемещал маркер, который генерировал коды, написанные на полоске бумаги, известный код Морзе.

В 1843 году Морс получит от американского конгресса финансирование первой телеграфной линии от Вашингтона до Балтимора .

Постепенно система расширилась сказочно, и в 1861 году компания Western Union создала мега телеграфную компанию.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ