Определение точки

Слово точка одновременно относится к различным вопросам . В самых общих чертах, точка обозначается как знак небольших размеров, которые в результате контраста, цвета или рельефа, которые она представляет, ощутимы на поверхности .

С другой стороны, знак пунктуации, который закрывает предложения или фразы с полным значением, также известен как период, то есть период позволяет нам отметить конец грамматического и логического значения предложения. Точка будет записана с последующим последним символом предложения, не оставляя пробела, однако, если это точка с последующей точкой, пробел должен быть оставлен относительно следующего символа.

Существует семь видов пунктов, и каждый из них будет иметь различное функциональное назначение в предложении. Следующий пункт, который разделяет предложения в том же абзаце, продолжает писать после точки, первое слово, которое должно быть написано, затем после точки должно быть написано заглавными буквами, как мы указали выше.

Точка останова используется для разделения двух абзацев с различным содержанием в тексте. В этом случае после периода этого типа вы должны начать писать на следующей строке, также будет использоваться заглавная буква.

Еще одна точка, известная как конечная точка, которая будет использоваться в качестве закрытия текста для обозначения его конца.

Точка с запятой состоит в том, чтобы отделить одну идею или тему от другой, то есть после нее вы начнете говорить о чем-то еще в тексте.

Эти два пункта используются в тексте для учета списка вещей, людей или любого другого вопроса, в зависимости от ситуации.

Многоточие, которое обычно используется в тексте, чтобы дать читателю представление о приближающемся конце или отражении.

И, наконец, точка аббревиатуры, которая будет помещена после аббревиатуры для обозначения ее сущности.

Между тем, где термин точка также имеет особое участие в геометрии, поскольку рядом с линией и плоскостью точка считается одной из фундаментальных сущностей материи, служащих для описания положения в пространстве, определенного в функция заранее установленной системы координат .

Аналогично и в другом порядке, слово «точка» также часто используется для обозначения или указания общего места встречи между двумя или более людьми, обычно оно называется местом встречи.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ