Определение товаров

Слово « товары» - это термин, который происходит от английского языка, точнее, он соответствует множественному числу термина « товар», который в этом языке используется для обозначения продуктов, товаров или сырья .

Между тем, чрезмерно широкое использование этого слова, особенно в экономическом и коммерческом мире, привело к тому, что в других языках, таких как наш, оно было принято и используется как его собственное. Это даже термин, который мы часто слышим в мировых средствах массовой информации, и не говоря уже о том, является ли страна, в которой он проживает, производителем товаров по преимуществу, в этом случае внимание будет особенным, и случится так, что видя, что экономика привязана к этим упоминаниям, и интерес будет повторяться ...

Товаром тогда являются продукты, сырье. Товар может быть произведен человеком или он может присутствовать в природе географического места в очень важных количествах. В этом последнем случае, который мы упомянули, мы можем упомянуть товары, которые имеют конкретное применение, когда речь идет о кормлении и производстве пищевых продуктов, таких как соя, пшеница или кукуруза .

И в другом порядке товаров, которые отвечают той же характеристике существования в природе, мы должны упомянуть нефть, золото .

Теперь важно отметить, что не все элементы, встречающиеся в изобилии в природе, будут предметами потребления, например, вода - нет, и это так, потому что другой существенной особенностью товара является то, что он должен иметь полезность, ценность, с экономической точки зрения, должна рассматриваться как таковая. Аналогичным образом, низкая степень дифференциации является еще одной маркой товара, обычно пшеница, которую собирают в латиноамериканской стране, не отличается от той, которую можно собирать в другой части того же континента.

Стоит отметить, что товары имеют цену в долларах, например, в некоторых местах товар будет более ценным, если стоимость доллара высока, а также страдает, когда он учитывается.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ