Определение важности

Ключевое слово используется в нашем языке, когда мы хотим выразить, что факт, событие, событие оказывается решающим, критическим, трансцендентным или фундаментальным для нас. То есть, когда что-то действительно актуально и замечательно в нашей жизни, если это происходит или происходит, даже способное изменить события нашей реальности, мы скажем, что это крайне важно .

Следует отметить, что этот термин широко используется в нашем языке в качестве ссылки, и его также можно применять в различных контекстах, чтобы точно ссылаться на то, что является окончательным и жизненно важным из-за последствий, которые он вызывает, или последствий, которые его окружают.,

Теперь важно подчеркнуть, что существует много субъективности в отношении концепции того, что имеет решающее значение, поскольку то, что для одного человека может быть для другого, не может быть ничуть.

С другой стороны, мы должны также различать, что есть вопросы, которые имеют решающее значение на личном уровне жизни, и другие, которые имеют решающее значение для большей вселенной людей, то есть они оказываются основополагающими для значительной массы людей, таких как сообщества.

Так, например, для фаната футбольной команды для его жизни может быть важно, чтобы его команда выиграла следующую игру, потому что это зависит от того, не выпадет ли он из категории с последствиями, которые это событие имеет для уровня футбола его клуба. А с другой стороны, ссуда денег, которую международное учреждение дает стране, будет означать решающий, трансцендентный факт для всех лиц, составляющих ее, то есть она будет актуальна не только для одного человека, но и для группы.

Среди наиболее употребительных синонимов для этой концепции выделяется решающий, который позволяет нам обозначить то, что является фундаментальным и имеет далеко идущие последствия.

Напротив, когда что-то или кто-то совсем не трансцендентен в нашей жизни, будет сказано, что они просто несущественны .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ