Определение вежливости

Вежливость - это прежде всего отношение, которое должно соблюдаться всеми гражданами сообщества и которое заключается в выполнении обязательств, которые предъявляются к сообществу, которому оно принадлежит .

Вежливость предполагает соблюдение минимальных ориентиров социального поведения, которые позволят людям жить коллективно . Основы, которые предлагает это социальное поведение, - это уважение к другим, к окружающей среде, объектам и общественным учреждениям, хорошее образование, городская среда и вежливость .

Человек может продемонстрировать свою вежливость с помощью различных конкретных действий: не выбрасывать бумаги или мусор на пол и, не справляясь с этим, использовать корзину, помогать своим сверстникам, когда что-то происходит, что усложняет какой-то регион сообщества, в котором он живет. забота о тех, кто не находит возможностей для развития на профессиональном и личном уровнях и выполнения своих обязательств голосовать в тех странах, в которых голосование оказывается обязательным; в то же время, это не только физическое выполнение, то есть посещение избирательного участка, соответствующего ему по закону, но и самое важное, что вы привержены мысли о выборе варианта, который считается наиболее подходящим для гарантии объединения и процветание того места, где оно живет. Обычно, либо из-за отсутствия интереса, либо из-за отсутствия непосредственной заинтересованности, большинство людей голосуют по обязательствам за «да» и не осознанно думают о предложении, которое наиболее подходит для их благополучия и мира вокруг них.,

Можно сказать, что те, кто демонстрирует способность жить вместе в обществе, всегда уважая и учитывая друг друга, а также соблюдая альтернативы, упомянутые в предыдущем абзаце, живут согласно основополагающему предложению о вежливости.

С другой стороны, когда человек обращается с собой с максимальным образованием и уважением, он скажет, что он ведет себя с большой вежливостью в своей жизни. Лора приняла нас с вежливостью, которая ее характеризует.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ