Определение вида

Слово взгляд - это один из тех терминов, которые в нашем языке мы используем для обозначения различных вопросов, хотя стоит отметить, что мы специально используем его для обозначения действия, направленного на то, чтобы направить наше зрение, смотреть на конкретную точку, объект или место . Это визуальное наблюдение, которое кто-то делает о чем-то, обычно производит особый взгляд на наблюдаемую точку, которая может быть передана через слова, жесты или жесты, которые указывают на соответствующее одобрение или неодобрение того, что наблюдается.

Другое использование, которое мы применяем к этому слову, - это думать, то есть мы используем его, чтобы указывать другому хорошо подумать о том или ином действии, прежде чем применять его на практике . Посмотрите, как вы относитесь к Хуану, потому что он хороший друг босса и может рассказать ему об этом .

Также возможно, что мы используем слово look, чтобы выразить уважение и признательность за что-то или за кого-то, а также когда человек что-то учитывает . Лаура очень внимательно смотрит на присутствие сотрудников, я стараюсь всегда быть безупречной .

С другой стороны, термин «поиск» используется для обозначения определенного пространственного расположения, например расположения перед чем-либо . Наш дом выходит на море .

Точно так же, когда человек заботится о чем-то или посещает кого-то с преданностью, он скажет, что ищет . Моя свекровь много смотрит на мужа, она всегда следит за тем, чтобы ничего не пропало .

И другое общее использование в качестве синонима для поиска . Я заглянул в ящик стола, но не смог найти очки .

Между тем, существует большое количество популярных выражений, которые содержат слово look и широко используются в нашем повседневном языке: смотрите на меня и не трогайте меня (мы используем его для обозначения той индивидуальной или деликатной вещи, которая не сопротивляется слишком большим манипуляциям); хорошо смотрел (то, что было продумано с большой глубиной); оглянуться через плечо (выражает чью-то гордость); Смотри, кто говорит! (мы используем его, когда кто-то за что-то критикует другого, а он сам представляет тот же дефект) выглядит плохо (используется для выражения чьей-то неприязни к другому); посмотрите на что-то выше (мы используем это, когда хотим показать то, что было видно очень быстро, без остановки).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ