Определение выводов

Слово « выводы» соответствует множественному числу термина «заключение», в то время как, как правило, под заключением это предложение, предложенное в конце аргумента, называется «после» .

Если аргумент действителен, то посылка подразумевает рассматриваемое заключение, хотя это не то, что определяет, что предложение является заключением, поскольку важно то, какова его позиция в аргументе, в конце, как мы указали, Следовательно, роль не является определяющим фактором при определении предложения как заключения .

Обычно мы спорим с намерением сделать вывод, поэтому мы часто ищем те предложения или предпосылки, которые непосредственно несут и подразумевают вывод, который мы придерживаемся. Пример: все млекопитающие являются позвоночными (посылка 1), все люди являются позвоночными (посылка 2), поэтому все люди являются позвоночными (заключение).

На обычном языке мы обычно используем некоторые согласованные слова, чтобы понять, что то, что следует за ними, является выводом, так обстоит дело: следовательно, следовательно, соответственно, соответственно .

Выводы оказываются фундаментальной частью научных исследований, а между тем они появятся, как только ученый проанализирует каждый из результатов, полученных в ходе его работы; неизвестное, новое, будет заключением.

Другое частое использование термина, которое встречается в разговорной речи и оказывается концом или прекращением чего-либо, например: его обман был концом нашего брака .

С другой стороны, в заключение получается, что это довольно популярная фраза, связанная с этим термином, который, вкратце, относится к обобщению .

Некоторые другие термины, связанные с заключением: колофон, конец, конец, срок, аукцион, результат, прекращение, результат, решение, следствие, продолжение, следствие и дедукция, напротив, противоположные термины: начало, начало .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ