Определение залога

Термин «обеспечение» в основном используется для обозначения чего-то вторичного, косвенного, которое не является результатом чего-то преднамеренного, но возникает как косвенное следствие. Этот термин широко использовался в военных обстоятельствах для некоторого скрытого упоминания об ущербе или жертвах, которые война может вызвать вторично (например, когда гибнут ни в чем не повинные гражданские лица). Это слово также обычно используется в тех случаях, когда речь идет о лекарствах, которые оставляют побочные или побочные эффекты, то есть эффекты, которые могут возникать косвенно.

Другими словами, слово «залог» означает, что что-то является вторичным, что оно не является прямым. Когда вы говорите, например, о залоговой записи, вы говорите, что это не основная запись. Таким образом, этот термин становится термином общего пользования для обозначения тех вещей, которые не являются центральными, которые не планируются, но возникают как косвенное следствие определенного действия. В этом смысле концепция побочных эффектов, которые может вызвать лекарство, представляет собой концепцию, которая представляет все те изменения или модификации, которые вещество производит в организме, и которые не имеют отношения к основной цели, для которой оно потребляется.

Когда мы говорим о побочном ущербе, мы имеем в виду ущерб, который может быть причинен случайно или случайно в результате действия, направленного на получение других результатов. Таким образом, во время войны в Ираке в начале XXI века концепция побочного ущерба неоднократно появлялась при попытке указать на мертвых и раненых, в основном невинных гражданских лиц всех возрастов, которые невольно были произведены Действие войск неверно. Концепция подверглась резкой критике за то, что считала, что человеческие жертвы могут пониматься как экономический или материальный ущерб.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ