Определение женщины

Термин «женщина» используется для обозначения тех существ, которые принадлежат к женскому полу и, следовательно, обладают парой ХХ хромосом, в отличие от мужчин, которые обладают XY. На этих хромосомах лежит генетическая информация для определения пола, анатомии и других гендерно-специфических элементов. В случае человека термин «женщина» используется не так широко, но в частности используется понятие «женщина» или «женщина», в результате чего женщина остается зарезервированной для остальных животных.

Женщины - самые тонкие и слабые существа по сравнению с мужчинами, которые, как правило, более крепкие и крепкие. Как правило, хотя есть исключения из этой идеи, женщины или женщины демонстрируют более мелкие и более тонкие анатомические формы, которые также связаны с социальной функцией, которую они должны выполнять естественным образом: заботой о потомстве, в то время как мужчина должен быть сильным. чтобы получить еду и защитить свою семью. Однако у некоторых видов животных, как и у крупных кошек, самки отвечают за семью, а также за добычу пищи.

Самки, в отличие от самцов, имеют внутренние репродуктивные органы, то есть не видны. В то же время женская репродуктивная система более сложна, чем мужская, потому что именно в этих организмах развивается зародыш, который рождает новую жизнь. Поэтому женщины - единственные женщины обоего пола, которые могут забеременеть или забеременеть. В зависимости от животного и конкретных характеристик вида, период беременности может четко различаться по продолжительности, некоторые достигают всего нескольких месяцев, а другие почти два года. Отсюда особые и уникальные отношения, которые женщина устанавливает со своей молодой.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ