Разговорное определение

Через разговорный термин это относится к тому, что типично для повседневного устного разговора. Поскольку разговорное употребление включает в себя все те слова, которые характеризуются обычным, частым и прямым употреблением, в основном используются в неформальном, знакомом и непринужденном контексте, например, те, которые поддерживаются с друзьями, семьей, коллегами по работе. среди прочего и то, что он отойдет от всякой риторики и от того, что заложено в культурной норме .

За исключением науки, поскольку это может привести к недоразумениям и ложным интерпретациям, разговорное использование языка не только допускается некоторыми языковыми академиями, такими как Королевская академия испанского языка, но и принимается и включается в него. способствуя богатству и эволюции, которые язык всегда представляет со временем.

В испанском языке, среди некоторых наиболее широко используемых и широко используемых выражений, которые относятся к так называемому разговорному употреблению, они включают: что происходит? Как дела Как ты Что нового

Поскольку часто допускаются некоторые ошибки, а иногда многие считают, что вульгарность является частью разговорного использования, стоит уточнить, что, хотя разговорный язык характеризуется своей простотой и неформальностью, он не примет фонетические ошибки или выражения что поцарапать неподходящего.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ