Скрытое определение

Хотя латынь - мертвый язык, потому что на нем не говорят, он, несомненно, все еще жив на испанском языке. Значительная часть нашего словарного запаса имеет латинский корень, такой как это понятие, которое относится к вещам, которые держатся в секрете.

Ситуация может быть, по-видимому, нормальной, и она проходит через некоторые обычные каналы. Несмотря на это, может случиться так, что в этой ситуации что-то не видно. Это что-то будет скрытым, скрытым, с видом бездействия. Это то, что происходит с некоторыми заболеваниями, когда те, кто страдает от них, не имеют заметных симптомов, но они еще не проявили себя, они еще не были активированы. В медицине под латентным периодом понимается время, прошедшее до появления первых симптомов заболевания (например, при инфекционных процессах).

Идея, что что-то скрыто, означает, что неожиданная проблема или элемент появятся в ближайшее время. Если есть скрытый аспект, это потому, что есть время ожидания неопределенности. Мы говорим, что есть скрытая проблема, когда мы интуитивно понимаем, что возникновение затруднения возможно, хотя на первый взгляд это совершенно нормальное явление. Синонимы для скрытого (скрытого или скрытого) дают намек на нюанс в значении этого слова. То, что мы видим и что мы ощущаем, также может представлять новое сообщение или аспект. Эта потенциальная скрытая способность создает загадочный элемент, как если бы это была угроза, которая может появиться в любой момент. Фактически, идея скрытой угрозы часто используется, чтобы указать, что негативная трансформация прорастает и угроза, как ожидают, сбудется.

Если скрытое является синонимом скрытого, антонимы скрытого относятся к чему-то ясному, патентному, реальному. Таким образом, существует граница между внешним и видимым, а то, что, с другой стороны, скрыто и остается скрытым Понятно, что понятие «скрытое» имеет очень специфическое значение, что-то вроде психологического механизма, который предупреждает нас о том, что внешнее действие - это не все, что реально. Если мы подозреваем, что кто-то обманывает нас, используя очень правильные и добрые слова, это потому, что мы чувствуем, что они скрывают скрытые намерения. В этот момент мы улавливаем скрытое, хотя оно явно не проявляется.

Латентный термин не всегда относится к проблемным условиям, в которых инкубируется обычно отрицательный результат. Латент в равной степени относится к природным явлениям (скрытое тепло - это энергия, необходимая элементу для изменения фазы, от твердого к жидкому или от жидкого к газообразному). Семена также остаются бездействующими, когда по какой-то причине они не прорастают.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ