Устное определение

Относительно термина «глагол», словесное слово служит прилагательным для всего, что связано с использованием языка. Словесный элемент или явление - это элемент, который подразумевает существование как устной, так и письменной коммуникации. Например, словесное нападение, в отличие от других типов нападений, развивается благодаря использованию явных, а не неявных или скрытых слов.

Традиционно прилагательное «словесный» используется для обозначения типа общения, которое устанавливается посредством использования устного языка, в котором используются слова, междометия и выражения всех видов. Для речевого общения необходимо иметь язык, позволяющий выразить понятия или имена, принадлежащие каждому объекту. Устный и словесный язык, несомненно, является одним из наиболее важных и исключительных достижений человека, который заметно отличает его от остальных живых существ.

Во многих ситуациях квалификация «словесный» также применяется к ситуациям, в которых речь важна, например, когда словесное насилие упоминается как противопоставление физическому насилию. В этом смысле сила слова всегда признается ценностью, возможно, даже более важной, чем сила действий, поскольку человек может через них выражать глубокие обиды. Тем не менее, слова и устное общение также позволяют нам прояснить наши позитивные чувства.

Под противоположным определением мы понимаем под невербальным общением все, что служит для выражения чувств, ценностей или мыслей, но через другие элементы, которые не являются речью. В эту группу мы можем включить различные типы жестов и мимики, движения тела и позы. Все они представляют собой способы косвенного выражения наших чувств, и во многих случаях такой тип недобровольного и спонтанного общения может быть.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ