Безумное определение

Сумасшедший определяется как индивидуум, который страдает от безумия или терпит неудачу в определенной ситуации, ведет себя так же, как и человек, страдающий от безумия .

Следует отметить, что отсутствие или расстройство умственных способностей человека называется безумием. Хотя отказ от социальных норм, установленных в обществе, считался безумием примерно два столетия назад, сегодня, говоря о безумии, речь идет об особом психическом дисбалансе, которым страдает человек, и который проявляет его в окружающем его мире. через искаженное восприятие реальности, то есть индивид, который страдает от безумия, легко теряет контроль, представляет галлюцинации и совершает действительно абсурдные действия, для которых трудно найти причину или последовательность.

Кроме того, в некоторых более серьезных случаях безумия поведение лунатика сопровождается очень характерными преувеличенными жестами и жестами.

Например, взрослый человек, взбирающийся на транспортное средство, одетый во внешность ребенка, а также проявляющий себя как таковой, будет замечен и рассмотрен генералом людей, которые видят его там как сумасшедшего. Сумасшедший провел всю поездку, одетый и разговаривающий, как четырехлетний мальчик. Они все смотрели на него .

Между тем, этот термин тесно связан с другими понятиями, такими как: маньяк, псих, безумие, беспокойство и сумасшествие, которые неоднократно используются в качестве синонимов для него и прямо противоположен таким понятиям, как вменяемым и размышляющим, потому что сумасшедшему совершенно не хватает способности к размышлению.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ