Критическое определение

Критика относится к той реакции или личному мнению по определенному предмету, как правило, к людям, посредством критики мы проявляем не только наши личные мнения по этому вопросу, но мы также судим о красоте, безобразии, зле или процветании человек или вещь .

В зависимости от их намерений мы находим три разных типа критики: позитивную, негативную и конструктивную . Поскольку это легко выводится из конфессий, положительный является тем, который ориентирован на то, чтобы произвести изменение к лучшему в том, что он критикует, в то время как в случае отрицательного, конечно, нет альтруистического конца, который присутствует в положительном. Наоборот, отрицательно, цель - уничтожить в первую очередь.

И, наконец, в случае конструктивного, сопровождающего, конечно, критику, будут предложены решения проблем или состояния дел, объектом которого является критика, с абсолютным составляющим духом и продвигающим прежде всего общее благо из тех, кто участвует

Многие исследования, направленные на описание или прогнозирование поведения субъектов, пришли к выводу, что конструктивная критика в основном положительна в контексте рабочей команды, поскольку, как только человек понимает, что критика не является чем-то личным по отношению к работе или форме если он принадлежит кому-то, это будет способствовать поддержанию единства, синергии и укреплению отношений между членами команды.

В то время как очень распространенным примером критики является журналистская критика, которая формируется в рамках журналистского жанра мнений и в котором будет выражаться мнение того же автора о художественном или культурном произведении. Хотя мнение - это то, что имеет значение, считает и характеризует этот тип газетной статьи, также необходимо, чтобы оно сопровождалось точной информацией и описанием по критикуемой теме.

Чтобы критика не только оставалась капризным предпочтением или презрением, которое человек исповедует в отношении художественного произведения, она должна состоять из твердых, обоснованных аргументов, которые были должным образом проверены. Но критика не только сводится к кино, театру, музыке или телевидению, но и в таких областях, как спорт или гастрономия, часто есть место для критики.

Кроме того, термин критика широко используется в качестве уточняющего прилагательного для описания отрицательной величины, которую факт имел в данном контексте. Например, в журналистике очень часто коммуникаторы, когда они хотят объяснить катастрофу, используют термин «критический» для обозначения серьезности вышеупомянутого.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ