Определение аэронавтики

Аэронавтика - это та дисциплина, которая занимается изучением, конструированием и изготовлением механических устройств, способных летать, а с другой стороны, также имеет дело с набором методов, которые облегчают управление самолетом .

Кроме того, аэродинамика находится в аэронавтике, которая представляет собой дисциплину, которая фокусируется на изучении движения и поведения, которые воздух представляет, когда объект движется внутри, как в случае с самолетом.

Хотя о них обычно говорят взаимозаменяемо, аэронавтику не следует путать с авиацией, поскольку в действительности последнее относится к управлению самолетами.

Исследование полета, то есть возможностей того, что какой-то объект или артефакт совершит полет, такой как полет птиц, началось там очень давно, дав нам первые попытки в 9 веке, в то время как именно птицы представляли собой параметр из которого он ушел, чтобы изучить возможности феномена полета, поскольку многие ученые изучили эти полеты, чтобы позже иметь возможность разрабатывать жизнеспособные схемы, чтобы их творения летали так же, как птицы.

В настоящее время аэронавтика контролируется главным образом независимыми корпорациями и университетами, хотя есть также некоторые зависимые от государства организации, которые также отвечают за его исследования, такие как НАСА в США и в Европе Европейское космическое агентство .

Со своей стороны, авиационная инженерия - это область, которая занимается исследованиями, проектированием, маркетингом и обслуживанием таких продуктов, как самолеты, ракеты и космические спутники.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ