Определение анимации

Анимация - это техника или понятие движения, которое применяется к элементу или человеку. Сегодня термин анимация тесно связан с графическим производством мультфильмов, но в целом существует множество ситуаций, в которых анимация происходит вне ее. В этом смысле животное или индивидуум могут перейти от отдыха к анимации при выполнении любого вида деятельности. «Быть ​​анимированным» - это выражение, которое подразумевает наличие активной позиции.

Анимация как художественная техника может быть описана как способ генерирования графических последовательностей в различных опорах для непрерывного чередования одного и другого в иллюзии движения, хотя в действительности все они являются статическими изображениями. Анимация может тогда пониматься как оптическая иллюзия, поскольку человеческим глазам это кажется чем-то, когда в действительности только повторное применение различных изображений придает ей состояние динамизма и мобильности.

Художники, которые создают анимацию, или аниматоры, как их обычно называют, являются теми, кто выполняет процесс анимации и, как таковые, могут приписывать чувство подвижности различным изображениям, рисункам и даже неодушевленным объектам. Стоит отметить, что оптическая иллюзия оказывает решающее влияние на оценку этого явления, созданного аниматорами.

Существует огромное разнообразие методов для создания анимации, например, различные кадры можно создавать, рисуя или рисуя их в каждом крошечном изменении, которое помечает звезду реальной или виртуальной трехмерной модели.

Стоит отметить, что анимация - это сложная, напряженная работа, и для этого необходима огромная инфраструктура. Итак, большая часть доступной анимационной продукции - это продукция специализированных компаний. Однако это никоим образом не привело к исчезновению работы автора-аниматора, а в меньшей степени по сравнению с созданием предыдущего.

Говоря об анимации, вы не можете просто ссылаться на мультфильмы, поскольку есть тысячи элементов, с помощью которых можно создавать анимацию. В этом смысле техника остановки движения позволяет создавать анимацию с использованием реальных объектов, а не рисунков. Эта техника выполняется путем захвата тысяч крошечных изменений в объекте, таком как яблоко, чашка или книга. Его название происходит от того факта, что оно начинается с состояния не-анимации, то есть неподвижности.

Мультфильмы

Кто не вырос, наблюдая за приключениями своих любимых мультфильмов, верно? И сколько раз в детстве мы спрашивали себя, как они это делают?

Мультфильмы создавались с начала прошлого века с помощью техники, разработанной наиболее выдающимися аниматорами анимационной компании, такими как Disney. Кадры нарисованы по одному, на бумаге, 24, за каждую секунду анимации. Затем рисунок снова выполняется чернилами и будет окрашен ацетатными листами, а окончательный результат будет сфотографирован статической камерой. Затем сделанные фотографии располагаются в хронологической последовательности, чтобы создать иллюзию движения.

Теперь новые технологии, безусловно, изменили эту процедуру за последние два десятилетия, и сегодня компьютер использует ее для создания, которая делает все быстрее и экономичнее.

Анимационное кино

В анимационном кино для создания мультфильмов используются установленные методы создания, в отличие от реального кинематографического кино, которое записывает реальные изображения, происходящие в непрерывном движении, в анимационном кино такого движения нет, но каждое движение Он генерируется из чертежа таким образом, что проецирование чертежей последовательно создает иллюзию движения.

Аниме: японская марка анимации

Несмотря на то, что мультфильмы производятся во всем мире, без сомнения, Япония была страной, которая больше всего отличалась анимационным производством благодаря особенностям, которые ей удалось поразить и которые даже вышли за пределы своих границ.

В Японии аниме удалось добиться огромного развития, и его влияние охватило всю аудиторию: детей, подростков и даже взрослых, с содержанием аниме, специально предназначенным для них, и, конечно, с темами, связанными с их интересами.

Его основой вдохновения была манга или японский мультфильм.

Традиционно он всегда рисовался вручную, но с развитием вычислительной техники сегодня он практически генерируется с помощью компьютеров.

Между тем, среди этих специфических и безошибочных черт мы не можем игнорировать физические характеристики персонажей: огромные глаза, очень тонкие носы и рты, уникальные волосы и огромную выразительность.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ