Определение анонимного

Понятие анонимности имеет несколько применений в нашем языке.

Неопознанное лицо

Имена, которые носят люди, идентифицируют нас перед другими не только на социальном, но и на юридическом уровне, поскольку никто не может легально существовать, если они не идентифицированы должным образом с именем и фамилией.

Эта ситуация является не только правом человека, но и обязанностью, которую мы должны выполнить перед законом, чтобы в случае необходимости мы реагировали на те действия, которые его нарушают.

У того, кто остается анонимным, нет имени, но он почему-то скрывает его.

Литература: работа, в которой нет имени автора

В литературе анонимным произведением называется то произведение, в которое не входит имя его автора .

« Это очень хороший и анонимный роман ».

У анонимных работ не всегда есть известный автор, поскольку некоторые из них могут быть результатом традиции, устного распространения или того, что автор напрямую неизвестен, поскольку информация, подтверждающая его идентичность, была намеренно скрыта или утеряна.

Человек, который по какой-то причине не заявляет о себе, пока не достигнет цели

С другой стороны, слово «анонимный» используется по просьбе обозначить этого человека с неизвестным именем, который действует против других, но не хочет заявить о себе по какой-либо причине .

« У меня есть анонимный поклонник в офисе ».

В этом точном примере и использовании этого термина человек может пожелать остаться анонимным в качестве стратегии покорения женщины, которую он любит, и таким образом он сможет отправлять ей цветы, подарки любого рода, чтобы заслужить благосклонность и интерес она, а затем, когда он узнает, что она сдалась у его ног, он раскроет ее истинную личность.

Письменный документ, на котором никто не подписан и который обычно остается с мотивом угрозы

Другое использование термина относится к письму, которое человек, который не хочет раскрывать свою личность, оставляет в месте с другими намерениями : дать кому-то особое сообщение, с намерением запугать человека, среди других альтернатив.

« Хуан получил анонимное письмо о том, что его жена изменяет ему с коллегой ».

Например, тот, кто отправляет анонима, обычно делает это в какое-то время, которое он изучал, и никто не сможет его увидеть или узнать.

Вы также можете сделать это в соучастии с другим человеком, который предупреждает вас о том, когда лучше всего уходить.

И еще один ритуальный вопрос об этих анонимах заключается в том, что они должны быть сделаны на бумаге и вырезаны из газет или журналов, или любая другая публикация используется для того, чтобы кто-то не писал и не отслеживал их письмо.

Статус анонимного человека будет называться анонимностью, то есть это неизвестный человек.

Кто-то сможет остаться анонимным из-за различных обстоятельств: потому что никто не просил их раскрыть свою личность, потому что это случайная встреча с незнакомцами или потому, что человек напрямую не хочет раскрывать свою личность.

Такая ситуация неразглашения личности может иметь отношение к лицу, вовлеченному в какое-либо незаконное действие, или из-за обстоятельств непреодолимой силы, которые не позволяют ему заявить о себе, например, в случае свидетеля зарезервированной личности или от секретного агента.

Потому что, конечно, если бы их личности были известны, они были бы в ситуации высокого риска для своей жизни, выставлены на всеобщее обозрение и не могли бы выполнять свою работу, например, в случае секретных или разведывательных агентов, если они знают, кто они на самом деле. они не смогут выполнять свою работу удовлетворительно, особенно если они проникли в преступную организацию. В этой ситуации жизнь человека также может быть в опасности, потому что, если преступники обнаружат его, они наверняка захотят его устранить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ