Определение действительности

Что является текущим или используется

В самом широком смысле слово валидность применяется для обозначения того, что имеет качество валидности, то есть остается актуальным, все еще выполняет свои функции даже с истекшим временем или не выполняет его, к законам, обычаям и обычаям, которые используются и поэтому должны соблюдаться и соблюдаться .

Концепция может быть применена к людям, объектам, символическим вопросам, среди других.

Соблюдайте правила и действующие обычаи

Когда мы говорим о действующих правилах, они должны соблюдаться без исключения теми, кто находится под этой правовой системой. В случае нарушения какой-либо нормы, тот, кто совершил эту ошибку, будет наказан. Важно, чтобы все это знали, чтобы соблюдались законы, обычаи и обычаи, и что если кто-то этого не делает или выступает против них, он получит за это штраф, который, конечно же, будет соответствовать типу преступления.

Теперь, что касается использования и обычаев, мы должны сказать, что с течением времени некоторые из них устаревают, и тогда, после некоторого времени и изменений в этом смысле, их уважение не будет необходимым, хотя обычно они заменяют другими, всегда согласно времени.

Люди могут потерять действительность со сменой причуд или тенденций в своей работе

В случае людей, когда говорят, что то или иное сохраняет свою значимость, это почти всегда связано с профессией, которую они выполняют, с фактом пребывания в ней на первом уровне, будь то бизнес, спорт или артистизм, несмотря на возраст, должен показывать снижение своих способностей.

«Срок пребывания The Beatles действительно впечатляет, несмотря на то, что с момента их распада прошло несколько десятилетий, они по-прежнему являются лидерами продаж». «Достоверность этого спортсмена бесспорна, последние результаты Олимпийских игр демонстрируют это нам».

Именно в художниках или опубликованных личностях, связанных с общением, этот вопрос о действительности, о котором мы говорили выше, можно увидеть больше всего. С течением времени, а вместе с этим и смена тенденций и мод в различных областях неизбежно приводит к тому, что предложения или художники, которые отмечали одну эпоху в другой, несколько откладываются, потому что они так связаны с другими временами и другими способами. что им трудно ладить. Очевидно, что это случается не со всеми из них, но есть случаи, когда определенные профессионалы из-за своих характеристик теряют действительность, которую они имели в прошлом, и неизбежно должны уступать новым предложениям.

Между тем, в случае объектов, валидность связана с потерей или истечением стоимости. «Видеомагнитофоны утратили силу из-за невероятного развития DVD-оборудования». «Действительность радио как оси семейных развлечений, несомненно, уже не оказывается такой же, как в прошлом, сначала было телевидение, а теперь Интернет продолжает отнимать пространство».

Кроме того, слово валидность обычно используется для обозначения того, что вышло из моды . «Покрытия из меха лисы не действуют уже более десяти лет».

Из этого следует, что это слово используется во многих областях ... для обозначения действительности определенных моральных кодексов, некоторых видов использования и обычаев, некоторых слов, которые, хотя и использовались много лет назад, сегодня, вернулись, или некоторого скоропортящегося продукта типа.

Действующий закон: эффективного применения

Например, в контексте права он широко используется, и мы можем найти действующий закон, который эффективно применяется в государстве, в отличие от исторического права, нормы которого были отменены другими законами, которые его установили или потому что новые больше не совместимы со старыми.

Правовое правило вступает в силу, когда после его утверждения компетентным органом оно публикуется в соответствующем официальном вестнике, если только одно и то же учреждение не устанавливает какую-либо отличительную дату вступления в силу по x причинам.

Использовать в конкурсах и акциях

Также концепция широко используется в связи с конкурсами или рекламными акциями. Когда бренд запускает промоушен с одним из своих продуктов, он обычно ограничивает время его существования, а затем, когда он рекламируется, потребителю становится ясно, что он будет иметь определенную силу во времени. После этой даты она не может быть использована или востребована.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ