Определение держателя

Заглавное слово допускает несколько ссылок, среди них ...

Одно из наиболее распространенных применений этого термина позволяет назначить того, кто исполняет должность, профессию или профессию, имеющую соответствующий титул, чтобы выполнять то же самое . Мария является штатным профессором кафедры сравнительных политических систем на пятом курсе школы, которую посещает моя сестра .

С другой стороны, периодически слышать о названии термина в области права, поскольку это имя лица, которое по запросу документа или документа выступает в качестве владельца, владельца или бенефициара чего-либо . Владельцем собственности является мой брат, а не я. Новый стипендиат будет выбран путем открытого и открытого конкурса .

В области журналистики заголовок - это название, под названием заголовка новостей и статей, будь то в газетах, журналах, телевизионных программах и т. Д., Которое пишется заглавными и заметными буквами . Как правило, заголовок резюмирует в нескольких словах наиболее важную информацию . Певец Майкла Джексона умер .

Кроме того, термин «держатель» используется для учета признания, данного человеку за его знания, происхождение или любое другое любопытство, которым он обладает .

В спорте, особенно в групповых видах спорта, это другой контекст, в котором мы также находим использование слова «владелец», поскольку так называется игрок, входящий в состав обычной команды . Рикельме - стартовый нападающий команды Бока Хуниорс .

Кроме того, действие, посредством которого дается имя или дается название, называется держателем . Я должен назвать мою последнюю песню .

А с другой стороны, университетский держатель - это имя, под которым профессор испанской университетской системы называет профессора, который обладает абсолютной независимостью в преподавании и исследованиях для выполнения занимаемой им должности.

Следует отметить, что эти учителя считаются государственными чиновниками. Они пользуются широкой свободой, когда дело доходит до установления предметов. Среди основных требований для доступа к должности: быть доктором, то есть, защитив докторскую диссертацию и стать профессором в университете.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ