Определение инструкции

Инструкция называется набором учений или данных, переданных человеку или организации.

Инструкция - это форма обучения, которая заключается в передаче знаний или данных данному объекту, будь то человек, животное или технологическое устройство. Инструкция может быть предоставлена ​​в учебной и образовательной среде или только для функциональных или операционных целей.

Когда инструкция соответствует образовательной среде, это может быть формальное или неформальное образование, преподавание в семейном кругу или в школе, колледже или университете, оно может происходить в рабочей среде или в повседневной ситуации между двумя друзьями, оно может даже иметь разместить в иерархических пространствах или просто занять место импровизированным образом. В любом случае, для инструктажа должно быть две части, одна из которых будет инструктором (то есть той, которая обладает знаниями для передачи), а другая будет инструктируемой (той, кто получает учение).

Существует также термин «давать инструкции», который относится к идее давать команды или команды, которым нужно следовать, чтобы пройти процесс. Например, инструкции очень часто используются при установке технологических устройств, и по этой причине эти устройства обычно сопровождаются руководствами или инструкциями, чтобы облегчить задачу для пользователя.

В вычислениях последовательность данных и информация, помещенная в последовательность, называется инструкцией для процессора, чтобы интерпретировать и выполнить соответственно.

Типы возможных инструкций были рассмотрены для каждой платформы в рамках так называемой архитектуры репертуара инструкций или ARI. Это могут быть инструкции по передаче данных, логические, преобразования, передачи управления, ввода и вывода (или ввода или вывода).

В любом случае, почти каждое действие, выполняемое с компьютером, включает передачу инструкции устройству, чтобы оно получало и управляло им.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ