Определение Интерактивности

Термин «интерактивный» означает все, что происходит или происходит от взаимодействия.

Под взаимодействием понимается то действие, которое осуществляется взаимно между двумя или более субъектами, объектами, агентами, силами или функциями.

Между тем, концепция взаимодействия является концепцией, широко используемой в различных областях, таких как связь, вычислительная техника, физика, мультимедийный дизайн и промышленный дизайн.

Кроме того, под термином «интерактивный» в вычислительной технике обозначается та программа, посредством которой разрешается взаимодействие посредством компьютера между компьютером и пользователем .

Человеческое общение является наиболее простым и простым примером интерактивности, но, с другой стороны, слово интерактив тесно связано с теми отношениями, которые устанавливаются между человеком и машиной, и которые позволят первому, после серии Условия и соглашения, достичь определенных целей от этой манипуляции, которую он осуществляет, потому что в основном интерактивные технологии будут отражать последствия наших действий и наших решений.

В настоящее время эти машинно-предметные отношения более чем распространены и часты, поскольку интерактивность может проявляться в игре в компьютерную игру или в выборе фильма, который мы хотим посмотреть непосредственно с устройства, которое нам предоставляет. Компания Кабеля, как будто мы были на месте в видео клубе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ