Определение манги

Как и для тех из нас, кто живет на западной стороне планеты Земля, термин «комикс» используется для обозначения комиксов и всех, где никто не остался в стороне, кроме как инопланетяне, мы знаем, что происходит, когда кто-то говорит комикс или комикс, с другой стороны. На Востоке, точнее в Японии, термин, относящийся к этому типу контента, - это манга .

Манга - это одно из главных развлечений, помимо теве и кинематографа, которое есть у японцев, и почему нет, вследствие заметного влияния, которое оно достигло после экспорта, в одно из главных развлечений, которые кишат во всем мире. весь мир Миллионы японцев читают мангу в автобусе или поезде перед прибытием на работу, в кафе во время обеденного перерыва или во время отдыха на выходных.

И, очевидно, это великое признание публики привело к тому, что он не оставляет ни одного жанра или публики для исследования, и даже многие манги, став успешными комиксами, достигли своих соответствующих адаптаций в своих кузенах - аниме, другом из великих произведений, которое имеет Огонь с японской печатью.

Хотя манга имеет обширную и разнообразную историю в стране, ее первые проявления стали заметны в 11 веке, поэтому легко представить ее эволюцию, с одной стороны, и огромное количество предложений, которые были сделаны в его имя тоже.

Точно так же, когда мы определили термин «аниме», также японский, мы говорили и говорили об особенностях историй и их персонажей, которые отличали их от световых лет от анимации, предложенной «западным миром», манга также твой ...

Оказывается, одной из отличительных черт является важность линии над формой, панелями и страницами, подобно тому, как японская письменность читается справа налево, хотя есть одна особенность, которая, несомненно, отметит нас и позволит нам обнаружить ее происхождение и, конечно, отличают его от остальных, и это то, что большинство символов, которые появляются на рукавах, имеют очень большие глаза, характерные для тех, которые показаны людьми западного происхождения .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ