Определение общественного поступка

Публичный акт - это документ, в котором он записан в присутствии нотариуса, которого чиновник обучил придавать публичный характер личным документам, уполномочивая их для той или иной цели своей подписью и присутствием, определенным событием или правом Справедливо уполномоченный этим должностным лицом, которое подпишет вместе с лицом, предоставившим право, или лицом, предоставляющим право, также подтверждающим правоспособность содержания и дату, когда оно было выполнено . То есть публичный акт - это инструмент, нотариальный инструмент, который будет содержать одно или несколько заявлений, сделанных людьми, вовлеченными в действие или в соответствующий договор.

Между тем, нотариус дополнит такой документ информацией и правовыми требованиями, специфическими или специфичными для каждого акта, чтобы в конце мероприятия они были включены в протокол вмешательства нотариуса, а в тех случаях, которые соответствуют, чтобы они могли быть зарегистрированы в соответствующие публичные записи.

Есть много событий, соглашений и контрактов, которые заключаются между людьми, которые должны быть оформлены на основе публичных действий, чтобы они таким образом приобрели доказательную силу завтра. Одним из наиболее важных, которые должны быть оформлены в публичном акте, являются акты или залоговые права на недвижимость, создание коммерческих и гражданских компаний и тех предприятий, в которых необходимо преобразовать частный документ в публичный, со всей строгостью значение, которое это дает .

Для того, чтобы публичный акт был принят, заинтересованные стороны должны присутствовать или, если это не так, быть представлены лицами, уполномоченными действовать в качестве представителей.

Покупка и продажа имущества, ипотека, создание корпорации и присуждение наследства являются одними из наиболее частых случаев, когда проводится публичный акт. Он не подлежит отмене и состоит из такой юридической силы, что его можно оспорить только правовыми средствами.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ