Определение Prevaricate

Прекращение, также называемое предубеждением, - это преступление, в котором государственные должностные лица, власти нации, судьи, среди прочего, совершают преступления, когда они сознательно, преднамеренно или непростительно не знают о обязательства и обязанности, присущие занимаемой ими должности .

Например, когда судья выносит произвольное решение в контексте дела, в котором он предлагает найти виновных в убийстве, а также знает, что принятое им решение абсолютно несправедливо или противоречит цели отправления правосудия или тому, что закон прямо предлагает, мы можем говорить о расторжении или расторжении.

Между тем, превентивность может быть усугублена в тех обстоятельствах, при которых существует преступное осуждение, или в случае его отсутствия, когда свобода личности находится под угрозой.

начало

Эта цифра не в настоящее время, но использовалась с древних времен, например, в Древнем Риме, это было название действий тех судей, которые выразили очень четкое намерение в судебном процессе, например, в пользу одного из стороны в ущерб другим.

Так что это вызвало осуждение невиновного или оправдание виновной стороны, что-то, безусловно, серьезное.

Со временем этот термин был распространен на все виды неправомерного использования имеющихся полномочий.

Использование в государственном офисе

В дополнение к раскрытой судебной сфере, еще одна область, в которой повторные действия проводятся повторно, является публичной функцией; например, когда государственный служащий, министр здравоохранения страны, получает государственные средства для выполнения работы, которая исправит экологический кризис в регионе, но вместо того, чтобы использовать их в такой ситуации, он решает использовать их для найма нового персонала для своей работы. Портфолио, также будет нести претензию.

Злоупотребление властью

В любом случае, действие по искоренению или изживлению будет рассматриваться как злоупотребление властью со стороны того, кто его выполняет, потому что при максимальном и полном выполнении своих функций именно там они осуществляют отсутствие своих задач и, как правило, влияют на качество жизни граждане, которых вы должны представлять.

Большинство законов мира предусматривают такие действия в своих уголовных кодексах, и поэтому они должным образом регулируются в целях защиты граждан и государственной администрации.

Условия и штрафы

Для того чтобы иметь место предварительное определение, должны существовать следующие компоненты: лицо, которое выполняет предварительное определение, должно быть официальным или государственным органом, то же самое должно быть в текущем исполнении его должности, и что несправедливое решение продиктовано, прекрасно зная, что оно есть, оно скажем, мошенничество должно быть очевидным.

При соблюдении таких вопросов и проверке фактов, к соответствующему должностному лицу может быть предъявлен иск, он может быть привлечен к ответственности, привлечен к ответственности, и, конечно, если доказательства подтверждают его, он должен быть приговорен по справедливости к наказанию, наложенному законодательством его страны за такой отказ, который может варьироваться от дисквалификация, чтобы снова стать чиновником или эффективной тюрьмой

К сожалению, случай предубеждения оказывается очень актуальным во всем мире, независимо от того, развитые это или слаборазвитые страны, сейчас он чаще встречается в последних, да, но это широко распространенная практика, и, как мы сказали, очень прискорбно, поскольку должностные лица, которые вступают в должность с обязательством быть государственными служащими для улучшения жизни граждан, которые выбирают их прямо или косвенно, в конечном итоге противоречат этому обязательству и, конечно, обманывают их за разоблачение этих действий, связанных с незаконными.

Прекращение является огромным ущербом для гарантий и прав граждан и еще более усугубляется тем, что должностное лицо много раз избиралось самими пострадавшими сторонами.

Единственным эффективным средством правовой защиты, несомненно, является наличие образцовых наказаний, то есть когда чиновник совершает насилие и доказывает, что он должен быть наказан правосудием, насильственно и соответственно, потому что, если этого не произойдет, остальные Чиновники могут поддаться искушению, что обычно случается, и, поскольку они знают, что наказаний не будет, они совершают преступление без особого страха.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ