Определение провенанса

Слово провенанс используется для обозначения происхождения, начала, в котором есть что-то, объект, человек и от которого оно затем исходит.

Происхождение того или иного лица - синоним национальности

Как правило, в этом смысле термина, который может быть известен как объекту, так и человеку, является национальность, которую он представляет. « Я не знаю происхождение этого продукта, о котором вы мне рассказываете, поэтому вы должны быть осторожны при его потреблении или информировать себя об этом, чтобы определить качество. Лаура русского происхождения .

Например, одним из самых популярных употреблений этого термина является синоним национальности, применяемый к какому-либо объекту, предмету или человеку.

Географическое происхождение, которое имеет кто-то, отмечает многие из характеристик, которые они будут представлять на физическом плане, а также в отношении их поведения или действий.

Например, люди, которые приезжают из места, расположенного во внутренней части их страны, обычно имеют отличную особенность от человека, который вырос в мегаполисе, и это будет определяться обычаями, которые преобладают в обоих местах, обычно интерьер отмечает более спокойную жизнь, чем безумие, которое ценится в городе и которое во многих случаях передается тому, чтобы быть и действовать кем-то.

Например, деревенский житель может считаться более экономным, чем тот, кто живет в городе.

С другой стороны, существуют сочные различия между теми, кто живет на Востоке, и теми, кто живет на Западе; опять же, использование и обычаи, разнообразные и антагонистические, будут импульсом тех различий, которые возникают.

С другой стороны, концепция провенанса применяется для учета экономической ситуации, из которой происходит кто-то, если он происходит из богатой семьи или семьи с небольшими финансовыми ресурсами.

Во многих ситуациях это богатое происхождение или нет будет определять возможности, которые кто-то представляет для развития лучше или хуже, а также необходимость прилагать больше усилий, когда дело доходит до достижения какой-то цели.

Те, кто рожден со всеми ресурсами на своей стороне, как правило, имеют больше возможностей, чем те, у кого их нет, и они должны прилагать больше усилий для достижения своих целей.

Будьте осторожны, это не означает, что те, кто родился под знаком бедности, не могут идти дальше или занимать лучшую позицию по сравнению с ним, они имеют провенанс с большим количеством ресурсов, хотя, конечно, усилия по инвестированию, несомненно, будут больше.

Отправная точка, которая имеет что-то

Кроме того, слово «провенанс» может относиться к отправной точке, к которой относится физическое лицо или средство передвижения. « Самолет, который упал в пустоту, - колумбиец. Автобус, который мы берем, с юга города ».

Это удобно

С другой стороны, когда термин применяется к поведению, которое наблюдает индивид, или к комментарию, который кто-то проявляет, он будет ссылаться на качество разумного, справедливого и удобного того, что он представляет или говорит . « Ваша речь была подчеркнута безупречным происхождением в отношении ситуации, с которой компания сталкивается в данный момент ».

Использование в законе

По требованию закона, происхождение оказывается правовой основой, которая показывает требование, ходатайство или ресурс .

Между тем, слово «происхождение» связано с другими терминами, которые могут использоваться в качестве синонимов, такими как: происхождение, рождение, происхождение, происхождение, природа, принцип, причина, колыбель и источник .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ