Определение Проявления

Под демонстрацией понимается группировка многочисленных людей на дорогах общего пользования, которые имеют общую цель и в каждом конкретном случае имеют более или менее четкое сообщение для ее достижения или продвижения. Люди также часто встречаются таким образом с намерением заявить о своем праве. Несомненно, демонстрация является одним из наиболее важных популярных коллективных выражений, которые обычные люди должны демонстрировать в тех аспектах, которые считаются представляющими общий интерес.

Мотивация демонстрации

Эти демонстрации народной власти могут быть стихийными перед лицом определенных актов несправедливости или исключительными, поскольку они также могут быть тщательно спланированы и организованы с указанием даты, времени и длительного уведомления. Во всех случаях публичная демонстрация также стремится доставить конкретное сообщение конкретному получателю, и именно поэтому они, как мы только что указали, являются одной из самых ясных и наиболее доступных форм популярного выражения.

Мотивы и характеристики публичных демонстраций могут сильно различаться. Хотя в большинстве случаев эти социальные марши имеют политико-идеологические цели, часто они являются простой демонстрацией присутствия и озабоченности людей перед лицом определенных конкретных событий (смерть какого-либо важного лица, какое-либо преступление или какое-либо насилие, оказываемое на беззащитный и т. д.). Таким образом, мы можем найти демонстрации с более глобальной и всесторонней тематикой (в которых могут участвовать сотни тысяч человек), например, в случае демонстрации в пользу безопасности в данном районе после ужасного преступления, вызвавшего ступор среди население), а также конкретные и краткосрочные демонстрации (которые обычно имеют гораздо меньше людей)

Насилие и принуждение в демонстрациях

Другим элементом, который необходимо учитывать при описании демонстраций как социальных явлений, является наличие насилия или принудительных методов со стороны организаторов в отношении присутствующих. Эта конкретная ситуация возникает главным образом в тех политических демонстрациях, потому что люди, призванные к участию организацией или политической группой, обещают участникам заплатить определенную сумму денег для участия. Пока они этого не сделают, они будут наказаны лишением любого права, которым они пользуются, и, конечно, они не будут собирать обещанные деньги.

Есть много примеров того, что прошлая, недавняя и текущая история оставляют нас с жестокими и опасными демонстрациями, потому что, хотя демонстрация является очень популярным и очень важным народным выражением в демократической жизни, так что каждый, кто хочет это сделать, проявляет то, что вам нужно или отпраздновать какое-то завоеванное завоевание, это также реальность, когда эта социальная практика не применяется, и опять-таки это политика, которая обычно дает записку ...

Проникновение насильственных людей или групп в любой демонстрации было обычным явлением в последнее время и было направлено на то, чтобы дискредитировать некоторые выражения, считая, что они нарушают власть или некоторые интересы.

Таким образом, мы обнаружили, что люди, которые мирно демонстрировали какую-либо проблему, подвергаются нападениям со стороны групп, которые входят в нее, часто с ножевым или огнестрельным оружием, чтобы запугать своих участников и создать напряженность в их груди и окружении.

Места и элементы

В целом, протесты включают в себя относительно общую методологию, независимо от того, к какому типу предъявляются требования. В этом смысле демонстрации характеризуются медленным продвижением, походным стилем, его участников на тротуаре, пока все не сходятся в нервном центре, который был выбран, потому что он имеет символическое значение или тесно связан с причиной демонстрации., Поэтому, когда за безопасность бушует протест, люди часто идут в полицейский участок, в суд или в правительственный дом, чтобы там продемонстрировать.

И еще один вопрос, широко используемый по указанию демонстрации, - это плакаты и плакаты, на которых написаны легенды, ссылающиеся на причину, по которой она проявляется. Если справедливость востребована, им обычно пишут это слово. Это почти всегда слова или фразы, загруженные как таковые.

Также для привлечения внимания часто используются фейерверки или звуковые элементы, а также использование различных художественных выражений и т. Д.

И, наконец, стоит упомянуть, что данная концепция также используется в нашем языке для ссылки на утверждение или сообщение, которое кто-то делает перед собеседником, публикой или аудиторией о чем-то.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ