Определение сада

Термин «сад» обычно называют сектором дома, открытого для неба, в котором находятся различные растения, цветы и природные элементы. Сад является обычным делом в случае домов и особняков, но не в случае квартир, которые обычно не имеют больших открытых площадей. Важно отметить, что сад - это место, где мы можем соприкасаться с природой, не теряя городской образ жизни. Будучи более или менее запланированным и заранее спроектированным районом, сад также является местом, где мы можем расслабиться и чувствовать себя комфортно в соответствии с нашими потребностями.

Жилой сад, несомненно, является наиболее распространенным из всех типов садов, поскольку он может присутствовать во многих домах. В нем каждый человек сам решит расположение элементов, растений и украшения, так как это частная собственность. Тем не менее, есть также общественные сады, такие как те, которые расположены на площадях или в разных городских пространствах. Они, в свою очередь, правильно спланированы и спроектированы, но ими может наслаждаться каждый, регулярно становясь одним из самых популярных мест отдыха.

В отличие от того, что может случиться с фруктовым садом, в саду основное внимание уделяется растениям, цветам и некоторым деревьям, а не овощам или культурам. Сад, таким образом, выполняет почти исключительно декоративную функцию. Чтобы дополнить свое украшение, сад может рассчитывать не только на красивые и уникальные сочетания цветов и растений, но и на красочные декоративные объекты, такие как статуи, небольшие здания, дорожки, защищенные пространства, беседки, фонтаны и даже небольшие озера с мостами в комплекте., Конечно, дизайн сада должен учитывать климатические условия области, а также различные доступные материалы, полезность, которая будет предоставлена, и общественность, которая будет иметь удовольствие наслаждаться этим.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ