Определение сокращения

Конкретное определение термина сокращение - это то, что означает сокращение чего-либо. Это определение затем может быть применено к различным ситуациям или явлениям, которые могут сильно отличаться друг от друга, но имеют общий, точно, акт усадки. Одно из наиболее употребительных и распространенных значений слова «сокращение» - это сокращение мышц тела, которое испытывает женщина, когда она собирается родить или когда она беременна. Однако, другая возможность - это то, что представляет собой объединение двух слов в грамматике, которое стремится сократить буквы и, таким образом, облегчить их произношение, как при произнесении «del» вместо «de el».

Сокращения, возникающие органически, связаны с движением, которое могут совершать некоторые мышцы тела при столкновении с различными стимулами или явлениями и которые в большинстве случаев вызывают дискомфорт у человека (животные также страдают от этого), потому что это движение напряжения, а не расслабления. Хотя сокращения могут происходить в разных мышцах и в разных ситуациях, наиболее распространенным является тот, который возникает, когда беременная женщина чувствует боль в области живота из-за мышечных движений, которые направлены на подготовку тела к моменту рождение будущего малыша. Другими распространенными мышечными сокращениями являются те, которые могут быть вызваны ударами или травмами. Даже акт сокращения и расслабления мышц является чем-то совершенно обычным, что также может происходить запланированным образом, когда вы тренируетесь для укрепления этой конкретной мышцы.

Грамматические сокращения созданы, чтобы облегчить речь и избежать повторения букв, которые, по слухам, могут звучать неприятно или раздражать. Эти сокращения предполагают исчезновение некоторых букв, как показано в примере выше, чтобы слова произносились более свободно.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ