Определение таргетинга

Слово нацеливание относится к действию и результату нацеливания, в то время как нацеливание подразумевает направление заинтересованности или усилий на конкретный центр или фокус . Мы сосредоточены на проблеме коммуникации и сейчас работаем над ее немедленным решением .

С другой стороны, по настоянию полей, кинематографического и нарративного анализа мы также можем найти слово фокус, которое занимает видное место.

Таким образом, в этом смысле в центре внимания будет информация, которую мы получаем из рассматриваемого драматического материала через персонажа . Существуют разные виды таргетинга ...

Внешнее нацеливание (происходит, когда главный герой знает гораздо больше, чем сам зритель, известные головоломки, которые зрители воспринимают и не знают, как они будут решены или что они будут включать позже, но главный герой знает это; поэтому он описывает только то, что видит и эй, к сознанию персонажей нельзя получить доступ, оно представляет как видение субъекта, так и предмета), внутренний фокус (точка зрения рассказчика находится внутри персонажа, который будет рассказывать о событиях из своего собственного опыта) Этот рассказчик может быть свидетелем, персонажем или даже главным героем, степень знания оказывается относительной или частичной.В рамках этого варианта фокуса мы обнаруживаем, что он может быть фиксированным или множественным, в первом случае он фокусируется на один фокус и несколько, потому что один и тот же факт поддерживает несколько фокусников. Ярким примером этого является характер детектива) и прицеливание зрителей (наоборот То, что предлагает внешнее, зритель знает гораздо больше, чем сам персонаж, это считается началом ожидания. Например, персонаж собирается войти в свой дом и не знает, что убийца ждет его в гостиной, готов убить его, зритель знает это, потому что он совершает обход камеры в гостиной или рассказ, который предупреждает зрителя о вышеупомянутом присутствие).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ