Определение твердости

Слово « твердость» позволяет нам ссылаться на стабильность и силу, которые человек представляет как характерную черту своей личности, образа жизни, а также на целостность и постоянство, которые он наблюдает в своей деятельности .

Стабильность, сила, целостность и постоянство, которые кто-то имеет

Теперь мы также должны сказать, что концепция обычно применяется к вещам или объектам, и когда это так, это будет означать, что они имеют качество фирмы, то же самое, что сказать, что они являются твердыми и устоявшимися элементами, которые вообще не оказываются хрупкий.

Если мы говорим, что стол твердый, то это потому, что он не представляет никаких движений или колебаний в своем столе или его ножках.

Когда столы не в хорошем состоянии, первое проявление этого - движение и колебание.

Как только это произойдет, им потребуется восстановление в каждом случае. С течением времени, удары или любое другое событие могут вызвать эти проблемы отсутствия стабильности на столе.

Твердость также относится к земле, зданиям, и когда вы хотите указать, что человек уже находится на поверхности земли после путешествия на самолете, например: «Мария уже на суше, ее самолет прибыл в девять утром ».

Преодолеть страхи и упорствовать в целях

Возвращаясь к его применению к людям, мы скажем, что тот, кто обладает твердостью в своих действиях, мыслях и т. Д., Объясняется тем, что им наконец удалось преодолеть страхи, которые иногда возникают у людей в определенных ситуациях или обстоятельствах. Таким образом, тот, кто проявляет твердость, не сдастся до появления трудностей, которые угрожают расстроить его миссию, но, напротив, твердость дает ту квоту постоянства, которая необходима для достижения поставленных целей.

Твердость - это качество характера человека, которым обладает не каждый, и которое особенно приписывается тому человеку, который действует без колебаний или сомнений, знает, чего он хочет и как он хочет этого добиться.

Человек твердо не позволяет кому-либо или чему-либо преклонить себя и не является влиятельным человеком. Податливых людей по характеру легко убедить изменить свое мнение, чего, конечно, не бывает с человеком, у которого есть стойкость.

Как правило, человек, который является твердым, обычно считается более грубым и неумолимым и мало влияет на изменение своей позы. И конечно это так, но это не значит, что человек плохой.

Эта путаница обычно существует между людьми, и много раз твердый человек воспринимается как грубый или лишенный чувствительности, и это может быть ошибкой.

Из вышеупомянутых строк ясно, что и из слова "твердость" мы сможем в тех случаях, которые этого заслуживают, рассказать о настойчивости и честности, которые кто-то поставил для достижения своих целей. Например, о том человеке, который, чтобы представить свою диссертацию, чтобы окончательно получить степень бакалавра, полностью и исключительно посвятил себя этому, исследуя, изучая, собирая документальный материал и никогда не отвлекая себя в своей цели, мы тогда скажем со всеми критериями и справедливость, которая была посвящена с большой твердостью в достижении его цели, которая была реализацией его тезиса.

Родной танец Аргентины

И это также называется твердостью тот родной танец Аргентины, который особенно характеризуется огромным выразительным потоком, который он предлагает и который начал распространяться около 1850 года с особым акцентом на сельскую среду и на берегах города Буэнос Айрес .

Это брачный танец, который может быть исполнен как пара или самостоятельно; У него очень живые движения, основной шаг начинается с левой ноги, сопровождается болтовней, встряхиванием и постукиванием.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ