Определение введения

Концепция, которая касается нас в этом обзоре, широко используется в нашем языке, и также часто используется в разных контекстах с разными ссылками.

В самом широком и широком использовании мы обнаруживаем, что введение - это действие и результат введения чего-либо в месте или человека, представляющего что-то .

Кроме того, этот термин используется для обозначения той подготовки, которая проводится с целью достижения определенной цели, такой как достижение убеждения общественности по какой-либо теме. Например, обычно человек, который собирается выступить на интересующую тему и который является основным на собрании или коллоквиуме, делает представление, связанное с этим, прежде чем приступить к разработке вопроса.

Музыкальное вступление

С другой стороны, в области музыки называется начальная часть, в общем краткая, инструментальной работы или песни . Это также обычно называется интро

Стоит отметить, что в песнях с лирикой вступление специально составлено из музыки и музыкальных аккордов, которые служат лишь вступлением до того, как переводчик начинает озвучивать песню.

С другой стороны, в других спетых песнях вступление не является музыкальным вступлением, как это обычно появляется в большинстве песен этого типа, но песня начинается с голоса певца и на заднем плане тишина; это называется введением капеллы.

Введение в литературное произведение

И, наконец, среди всего, что наиболее широко используется слово, это то, которое дается по распоряжению области литературы, будь то в книгах, статьях, эссе, среди прочего, и которое соответствует разделу первая из которых указывает на цели и задачи, которые появятся в дальнейшем, то есть при разработке работы, и которые, конечно, будут более обширными и детальными в теле . Таким образом, в основном это составляет начальный раздел любой письменной работы, и его задачей будет контекстуализация рассматриваемого текста, который будет представлен в следующих разделах, таких как его текст и выводы.

За введением следует тело или развитие темы и выводы.

Почти всегда во введении автор текста описывает объем своей работы, резюмирует его, может среди прочих вопросов объяснить некоторые предшествующие факторы, которые привели к его написанию, в то время как влияние, которое введение всегда должно оказывать на тот, который Читайте, это то, что когда вы читаете это, вы можете получить хорошее представление о том, что вы будете читать позже.

Следует отметить, что в случае работ в технических целях введение обычно включает один или несколько подразделов, таких как: краткое изложение, предисловие и подтверждения. С другой стороны, введение может состоять из еще одной главы работы, которая разделена на вышеупомянутые разделы.

Между тем, если книга разделена на главы с номерами, то соглашается, что введение не получит номер, а будет просто обозначено как введение.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ