Определение выражения

Выражение - это выражение желаний, мыслей и эмоций человека . Под расширением это обычно используется, чтобы обратиться ко всем видам проявлений или явлений, вызванных другим.

Понятие выражения чего-либо связано с тем, чтобы показать это как патент и очевидное для остальных людей, и не должно быть удивительным, что это потребность существует с рассвета человечества.

Например, как можно найти в пещерах, картины на стенах, выполненные первобытными людьми, отражающие их повседневную жизнь, демонстрирующие сцены получения ресурсов посредством охоты. Эта изначальная тенденция все еще присутствует и подписывает нашу жизнь.

Уточнение и естественная эволюция этой человеческой характеристики осуществляются в искусстве . Через него элементы, воспринимаемые чувствами, используются для объяснения интимной реальности каждого человека. Так, например, музыка использует звуки, цветную живопись, скульптуру и архитектуру форм и литературу об использовании слов. У всех цивилизаций, которые населяли мир, была культура, сформированная объединением этих выразительных вариантов.

Теперь основные средства, которые человек использовал для самовыражения и общения, помимо предыдущих утончений, - это, без сомнения, словесный язык . Очень интересно проверить, что, несмотря на все различия между различными языками, которые существуют и существовали, существуют структуры, которые остаются постоянными во всех из них, ситуация, доказанная лингвистом Ноамом Хомским. Также поразительно, как трудно объяснить эволюционным путем появление этой способности в человеческом роде из-за того, насколько она далека от общения зверей с другими людьми.

Пока что самые очевидные и заметные формы среди форм выражения человека; тем не менее, развитие каждого человека в его жизни может быть легко понято как попытка (иногда усеченная, иногда успешная) выразить себя.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ